- Применение Промышленное
- Напряжение питающей сети, В 380
- Вид сварочного тока DC (постоянный)
- Наличие импульса С импульсом
- ПВ (продолжительность включения), % 60
- Диапазон регулирования сварочного тока, А 10-315, 20-315
- Потребляемая мощность, кВт 8,3
- Охлаждение горелки Газовое
- Габаритные размеры, мм 485×234×425
- Масса, кг 25
- Инвертор TIG 315P
- Аргонодуговая горелка (4 м)
- Обратный кабель «Земля» (3 м)
- Руководство пользователя
ИНВЕРТОР СЕРИИ ПРОФИ TIG 200P/315P – АППАРАТ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ АРГОНОДУГОВОЙ СВАРКИ ПОСТОЯННЫМ ТОКОМ (DC).
ДЛЯ СВАРКИ ТОНКОЛИСТОВОГО МЕТАЛЛА И ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ ПРОЖИГАНИЯ, КОРОБЛЕНИЯ И ДЕФОРМАЦИЙ В АППАРАТЕ ПРЕДУСМОТРЕНА ИМПУЛЬСНАЯ СВАРКА.
РЕГУЛИРОВКА СПАДА ТОКА ПОМОЖЕТ ЗАВАРИТЬ КРАТЕР В КОНЦЕ СВАРНОГО ШВА, ТЕМ САМЫМ ПРЕДОТВРАТИТ ПОЯВЛЕНИЕ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ ТРЕЩИН [В РЕЖИМЕ 4Т].
ПРОФИ TIG 200P/315P ПРИ МАКСИМАЛЬНОМ СВАРОЧНОМ ТОКЕ ИМЕЕТ ПВ 60%.
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ АППАРАТА
- Универсальность (два в одном): TIG/MMA.
- Усиленные силовые элементы по перегрузке сварочного тока, система контроля перегрева и скачков напряжения.
- Широкий функционал настроек сварочного процесса.
- Разработан для ремонтных и монтажно–сборочных работ в промышленных условиях.
ФУНКЦИИ
В режиме TIG
Функция 2Т/4Т. Принцип работы 2Т: сварочный процесс начинается после зажатия клавиши горелки и прекращается после того, как сварщик отпускает клавишу. Принцип работы 4Т: сварочный процесс начинается после короткого нажатия на клавишу горелки и прекращается после повторного короткого нажатия на клавишу горелки. Функция применяется при сварке длинных швов, чтобы не вынуждать сварщика удерживать клавишу горелки постоянно нажатой.
В режиме MMA
Функция Hot Start (горячий старт) — пиковый ток в момент поджига дуги для плавного старта с последующим возвращением на заданные параметры тока сварки.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
ГАРАНТИЯ 1 ГОД