| Арт. произв. | DIDFRP8630 |
| Диаметр | 6 |
| Хвостовик | цилиндрический |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| К-во зубов | 2+1 |
| Рабочая длина | 30 мм |
| Общая длина фрезы | 76 мм |
| Ширина зуба | 30 мм |
Фреза пазовая прямая 6x30 мм S=8 мм Z=2+1 DIDFRP8630 Diamond Industrial
Фреза пазовая прямая с торцевым ножом предназначена для использования с ручными фрезерами и стационарными фрезерными станками.
Применяется при выполнении столярных, производственных, мебельных, реставрационных и других видах работ по обработке древесины.
Данный тип фрезы используется для изготовления различных пазов и канавок необходимого вида при работе с различными видами древесины. Наличие торцевого ножа позволяет также осуществлять засверливание в материале в различной плоскости - как перед началом пазования, так и в качестве самостоятельной операции.
Режущие ножи фрезы выполнены из высококачественного твердого сплава, обеспечивающего высокий ресурс, чистоту и скорость обработки.
Используется как для бытового, так и для профессионального применения
- диаметр (D) = 6 мм
- хвостовик (S) = 8 мм
- ножи (Z) = 2+1
- длина рабочая (L) = 30 мм
- длина общая (H) = 76 мм
- Доставка по Нижнему Новгороду бесплатная в зависимости от стоимости заказа, обсуждается с клиентом индивидуально.
- Более подробную информацию уточняйте у наших менеджеров, позвонив но номеру +7 (831) 262-23-36.
- Доставка по России БЕСПЛАТНО до терминала транспортных компаний: Деловые линии, ПЭК, Байкал-Сервис, Кашалот, Возовоз
САМОВЫВОЗ по адресу:
- Офис: г. Н.Новгород, ул.Коновалова д.4 (База «Металлоптторг») УСК №2(офисы 2), 2-й этаж
- Склад: г. Н.Новгород, ул.Коновалова д.4 (База «Металлоптторг») склад №3, вторые ворота.
Оплата
- Оплата по безналичному расчету осуществляется на основании выставленных счетов.
- Обычно срок действия счета три календарных дня с даты его выставления.
- Возможна отсрочка платежа, при заключении Договора.
- Более подробную информацию уточняйте у наших менеджеров, позвонив но номеру:
