Фреза пазовая прямая (обгонная) с верхним подшипником 19 х 51 мм S=12 мм Z=2 Diamond Industrial
Цена: 1 990 руб.
| Основное назначение | дерево |
| Арт. произв. | DIDFRPP121951 |
| Диаметр | 19 |
| Хвостовик | цилиндрический |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| К-во зубов | 2 |
| Рабочая длина | 51 мм |
| Общая длина фрезы | 96 мм |
Фреза пазовая прямая (обгонная) с верхним подшипником 19x51 мм S=12 мм Z=2 DIDFRPP121951
Diamond Industrial предназначена для использования с ручными фрезерами и стационарными фрезерными станками.Применяется при выполнении столярных, производственных, мебельных, реставрационных и других видах работ по обработке древесины.Данный тип фрезы используется для обработки кромок, торцов и изготовления различных пазов и канавок при работе с различными видами древесины. Наличие качественного упорного подшипника позволяет добиться точной перпендикулярности при обработке торцов и кромок.Режущие ножи фрезы выполнены из высококачественного твердого сплава, обеспечивающего высокий ресурс, чистоту и скорость обработки.Используется как для бытового, так и для профессионального применения.- диаметр (D) = 19 mm
- хвостовик (S) = 12 mm
- зубья (Z) = 2
- рабочая длина (L) = 51 mm
- общая длина (H) = 96 mm
- подшипник: верхний
- Доставка по Нижнему Новгороду бесплатная в зависимости от стоимости заказа, обсуждается с клиентом индивидуально.
- Более подробную информацию уточняйте у наших менеджеров, позвонив но номеру +7 (831) 262-23-36.
- Доставка по России БЕСПЛАТНО до терминала транспортных компаний: Деловые линии, ПЭК, Байкал-Сервис, Кашалот, Возовоз
САМОВЫВОЗ по адресу:
- Офис: г. Н.Новгород, ул.Коновалова д.4 (База «Металлоптторг») УСК №2(офисы 2), 2-й этаж
- Склад: г. Н.Новгород, ул.Коновалова д.4 (База «Металлоптторг») склад №3, вторые ворота.
Оплата
- Оплата по безналичному расчету осуществляется на основании выставленных счетов.
- Обычно срок действия счета три календарных дня с даты его выставления.
- Возможна отсрочка платежа, при заключении Договора.
- Более подробную информацию уточняйте у наших менеджеров, позвонив но номеру:
