Фреза пазовая конструкционная («ласточкин хвост») 9,5 х 10 мм угол=8 S=8 мм Z=2 Diamond Industrial
Цена: 790 руб.
| Основное назначение | дерево |
| Арт. произв. | DIDFRLX8958 |
| Диаметр | 9,5 |
| Хвостовик | цилиндрический |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| К-во зубов | 2 |
| Рабочая длина | 10 мм |
| Общая длина фрезы | 50.5 мм |
Фреза пазовая конструкционная (ласточкин хвост) 9,5 x 10 мм угол=8 S=8 мм Z=2 DIDFRLX8958 Diamond Industrial
Фреза пазовая конструкционная предназначена для использования с ручными фрезерами и стационарными фрезерными станками.
Применяется при выполнении столярных, производственных, мебельных, реставрационных и других видах работ по обработке древесины.
Данный тип фрезы используется для изготовления различных пазов и канавок формы "ласточкин хвост" при работе с различными видами древесины.
Режущие ножи фрезы выполнены из высококачественного твердого сплава, обеспечивающего высокий ресурс, чистоту и скорость обработки.
Используется как для бытового, так и для профессионального применения
диаметр (D) = 9,5 мм
хвостовик (S) = 8 мм
ножи (Z) = 2
длина рабочая (L) = 10 мм
угол (А) = 8 градусов
длина общая (H) = 50.5 мм
- Доставка по Нижнему Новгороду бесплатная в зависимости от стоимости заказа, обсуждается с клиентом индивидуально.
- Более подробную информацию уточняйте у наших менеджеров, позвонив но номеру +7 (831) 262-23-36.
- Доставка по России БЕСПЛАТНО до терминала транспортных компаний: Деловые линии, ПЭК, Байкал-Сервис, Кашалот, Возовоз
САМОВЫВОЗ по адресу:
- Офис: г. Н.Новгород, ул.Коновалова д.4 (База «Металлоптторг») УСК №2(офисы 2), 2-й этаж
- Склад: г. Н.Новгород, ул.Коновалова д.4 (База «Металлоптторг») склад №3, вторые ворота.
Оплата
- Оплата по безналичному расчету осуществляется на основании выставленных счетов.
- Обычно срок действия счета три календарных дня с даты его выставления.
- Возможна отсрочка платежа, при заключении Договора.
- Более подробную информацию уточняйте у наших менеджеров, позвонив но номеру:
