Фреза пазовая конструкционная («ласточкин хвост») 15,9 х 16 мм угол=14 S=8 мм Z=2 Diamond Industrial
Цена: 946 руб.
| Основное назначение | дерево |
| Арт. произв. | DIDFRLX815914 |
| Диаметр | 12 |
| Хвостовик | цилиндрический |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| К-во зубов | 2 |
| Рабочая длина | 30 мм |
| Общая длина фрезы | 51 мм |
- Доставка по Нижнему Новгороду бесплатная в зависимости от стоимости заказа, обсуждается с клиентом индивидуально.
- Более подробную информацию уточняйте у наших менеджеров, позвонив но номеру +7 (831) 262-23-36.
- Доставка по России БЕСПЛАТНО до терминала транспортных компаний: Деловые линии, ПЭК, Байкал-Сервис, Кашалот, Возовоз
САМОВЫВОЗ по адресу:
- Офис: г. Н.Новгород, ул.Коновалова д.4 (База «Металлоптторг») УСК №2(офисы 2), 2-й этаж
- Склад: г. Н.Новгород, ул.Коновалова д.4 (База «Металлоптторг») склад №3, вторые ворота.
Оплата
- Оплата по безналичному расчету осуществляется на основании выставленных счетов.
- Обычно срок действия счета три календарных дня с даты его выставления.
- Возможна отсрочка платежа, при заключении Договора.
- Более подробную информацию уточняйте у наших менеджеров, позвонив но номеру:
