Фреза кромочная калевочная с нижним подшипником 28,62 х 12,7 мм R=7,96 S=8 мм Z=2 Diamond Industrial
Цена: 890 руб.
| Основное назначение | дерево |
| Арт. произв. | DIDFRKK82879 |
| Диаметр | 28,62 |
| Хвостовик | цилиндрический |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| К-во зубов | 2 |
| Рабочая длина | 12,7 мм |
| Общая длина фрезы | 57,5 мм |
Фреза кромочная калевочная с нижним подшипником 28,62 x 12,7 мм R=7,96 S=8 мм Z=2 DIDFRKK82879 Diamond Industrial
Фреза кромочная калевочная с нижним подшипником (скругляющая) предназначена для использования с ручными фрезерами и стационарными фрезерными станками.
Применяется при выполнении столярных, производственных, мебельных, реставрационных и других видах работ по обработке древесины.Данный тип фрезы используется для скругления кромок при обработке столешниц, полок, шкафов, плинтусов, галтелей и прочих работ с разнообразными видами древесины. Опорный подшипник диаметром 12,7 мм позволяет обрабатывать криволинейные кромки без дополнительных приспособлений.Режущие ножи фрезы выполнены из высококачественного твердого сплава, обеспечивающего высокий ресурс, чистоту и скорость обработки.Используется как для бытового, так и для профессионального применения.- Доставка по Нижнему Новгороду бесплатная в зависимости от стоимости заказа, обсуждается с клиентом индивидуально.
- Более подробную информацию уточняйте у наших менеджеров, позвонив но номеру +7 (831) 262-23-36.
- Доставка по России БЕСПЛАТНО до терминала транспортных компаний: Деловые линии, ПЭК, Байкал-Сервис, Кашалот, Возовоз
САМОВЫВОЗ по адресу:
- Офис: г. Н.Новгород, ул.Коновалова д.4 (База «Металлоптторг») УСК №2(офисы 2), 2-й этаж
- Склад: г. Н.Новгород, ул.Коновалова д.4 (База «Металлоптторг») склад №3, вторые ворота.
Оплата
- Оплата по безналичному расчету осуществляется на основании выставленных счетов.
- Обычно срок действия счета три календарных дня с даты его выставления.
- Возможна отсрочка платежа, при заключении Договора.
- Более подробную информацию уточняйте у наших менеджеров, позвонив но номеру:
